ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР РОДИТЕЛЕЙ

30 апреля 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» состоялся футбольный турнир родителей, в котором приняли участие папы обучающихся 1-4 классов Артинского лицея. В турнире приняли участие 12 команд.

Пожелав участникам турнира честного соперничества, положительных эмоций и яркой игры, главный судья соревнований Бугуев Иван Николаевич дал старт соревнованиям.

Первыми начали соревнования папы из параллели первых классов. Игры получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой, но победили сильнейшие!

Опасный момент – защита не дремлет!

Результаты соревнований по футболу среди 1-х классов:

I место – 1 «Б» (Кл. руководитель – Сыропятова О.В.)

II место – 1 «В» (Кл. руководитель – Фазлыева М.М.)

III место – 1 «А» (Кл. руководитель – Чубарова Л.С.)

Команды пап 1 «А», 1 «Б» и 1 «В» классов

Вторыми на поле вышли папы из параллели вторых классов. На протяжении всего турнира уверенную игру показывала команда 2 «Б» класса, во всех встречах они выходили победителями, что и позволило им занять первое место.

К бою готовы!

Результаты соревнований по футболу среди 2-х классов:

I место – 2 «Б» (Кл. руководитель – Власова О.А.)

II место – 2 «А» (Кл. руководительФофанова Е.Г.)

III место – 2 «В» (Кл. руководительБугрина Л.В.)

Команды пап 2 «А», 2 «Б», 2 «В» классов

Команды пап из параллели третьих классов продолжают футбольный турнир. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 3 «Б» и 3 «В» классов. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков.

Результаты соревнований по футболу среди 3-х классов:

I место –  3 «Б» (Кл. руководитель – Андреева М.А.)

II место –  3 «В» (Кл. руководитель – Бунакова С.В.)

III место –  3 «А» (Кл. руководитель – Иглина М.Д.)

Команды пап 3 «А», 3 «Б», 3 «В» классов

Футбольный турнир завершили команды пап параллели 4 классов. Команда 4 «В» класса заняла первое место, выиграв у 4 «Б» и 4 «А». В упорной борьбе 2 место заняла команда 4 «Б» класса, 4 «А» класс занял 3 место.