Филиал № 1

Филиал  МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ»

Информация для потребителей

Информация для потребителей

В ходе проведения внеплановой выездной проверки 10.10.2023г. в филиале МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ» установлено, что в реализации находится пищевая продукция с маркировкой, не подлежащей прочтению и содержащей информацию, которая вводит в заблуждение по массе продукции, предусмотренные требованиям ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

В связи с этим данная продукция снята с реализации и списана (Акт снятия с реализации от 10.10.2023г.)

Программа мероприятий по предотвращению причинения вреда, связанного с обращением продукции в филиале МАОУ Артинский лицей — Усть — Югушинская ООШ

В 2011 году путем присоединения к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Артинский лицей» был создан филиал МБОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ».

В 2012 году филиал МБОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ» переименован в филиал МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ».

На 2022-2023 учебный год численность обучающихся филиала составляет 34 человека. В начальной школе обучается 15 человек, в основной – 19 человек. В филиале работает 9 педагогических работников.

С 1 сентября 2022-2023 учебного года филиал МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ» стал участников проекта «Школа Минпросвещения России».

С 2012 года на базе филиала МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ» функционирует разновозрастная группа детей дошкольного возраста «Лесовичок» (с 3 до 7 лет). На 2022-2023 учебный год группу посещает 13 воспитанников.

С сентября 2018 года в группе детей дошкольного возраста «Лесовичок» разработан и реализуется проект «Здоровый дошкольник». На 2023-2023 учебный год запланированы следующие мероприятия по реализации проекта:

  • Флешмоб «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»
  • Квест-поход «Всей семьей со спортом дружим»
  • Спортивный праздник «Папа, мама, спорт и я – неразлучные друзья»
  • Игровое развлечение «И в морозный зимний день быть здоровыми не лень»
  • Спортивно-игровое развлечение «Ярмарка народных игр»
  • Неделя Здоровья «Будем мы здоровыми, будем мы веселыми»
  • Музыкальный фестиваль «Чтобы жить и не болеть, каждый день старайся петь!»
  • Квест-игра «Где прячется Здоровье?»

С 2012 года на базе филиала МАОУ «Артинский лицей» — «Усть-Югушинская ООШ» функционирует разновозрастная группа детей дошкольного возраста «Лесовичок» (с 3 до 7 лет). На 2020-2021 учебный год группу посещает 13 воспитанников.

С сентября 2018 года в группе детей дошкольного возраста «Лесовичок» разработан и реализуется проект «Здоровый дошкольник».

Проект-Здоровый-дошкольник-Филиал-№1